Новини // Бесплатный Интернет!

Уважаемые абоненты!

В осенней гонке тарифов мы делаем еще один рывок! С 1-го декабря 2010 года мы вводим новый безлимитный тарифный план стоимостью 0 грн.! Совершенно БЕСПЛАТНО абонентам нашей сети доступна скорость до 64 кбит/с на все ресурсы.

Если Вы начинающий пользователь и только начинаете изучать те возможности, которые дает доступ к сети Интернет, попробуйте новый тарифный план и получите совершенно бесплатно представление о сети Интернет и ее возможностях! Меняйте тарифные планы в любое время и совершенно бесплатно! Начните работу с нами и платите только за те услуги, которые Вы используете.
С новым тарифным планом вы никогда не останетесь без доступа к сети Интернет! Если Вы регулярно пользуетесь безлимитными пакетами, но по какой либо причине не смогли проплатить безлимитный пакет на следующий месяц, либо, например, вернулись из отпуска, - у вас всегда будет возможность моментально продолжить работу в сети! Воспользуйтесь нашим предложением! Новый тарифный план доступен Вам в любое время через персональную Страницу статистики!

Работайте с нами и получайте больше возможностей каждый день!