Новини // Тестируем три новых канала - Travel Channel, Fine Living, Food Network!

На всеобщий обзор выставляем три новых канала:

Travel Channel Travel Channel - круглосуточный канал о туризме и путешествиях. Программы канала посвящены различным уголкам земного шара, рассказывают о любых видах путешествий – от роскошных до экстремальных, а также о культуре, традициях, кухне и других особенностях разных стран мира. Канал дает практические советы как спланировать отпуск, выбрать курорт или отель, какие достопримечательности посетить в той или иной стране.
Fine Living Fine Living - телеканал о стиле жизни, адресованный женской аудитории. Тематика передач: благоустройство дома и ландшафтный дизайн, мода и события светской жизни, путешествия, кулинария, фитнес, уход за детьми.
Food Network Food Network предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых развлекательных проектах в этом жанре. Food Network - один из самых быстрорастущих брендов в Великобритании и на территории Европы, Ближнего Востока и Азии, входящий в категорию развлекательных каналов.

 

Каналы будут доступны до конца года. 

Смотрите, тестируйте, делитесь впечатлениями. 

Также не забудьте обновить плей-лист в приложении, используемоемом вами для просмотра SunLine TV, если функция автообновления в нем отключена.

С уважением, ваш SunLine.