Новости
  • 22.11.2010.
    Бесплатный Интернет!

    Уважаемые абоненты!

    В осенней гонке тарифов мы делаем еще один рывок! С 1-го декабря 2010 года мы вводим новый безлимитный тарифный план стоимостью 0 грн.! Совершенно БЕСПЛАТНО абонентам нашей сети доступна скорость до 64 кбит/с на все ресурсы.

    Если Вы начинающий пользователь и только начинаете изучать те возможности, которые дает доступ к сети Интернет, попробуйте новый тарифный план и получите совершенно бесплатно представление о сети Интернет и ее возможностях! Меняйте тарифные планы в любое время и совершенно бесплатно! Начните работу с нами и платите только за те услуги, которые Вы используете.
    С новым тарифным планом вы никогда не останетесь без доступа к сети Интернет! Если Вы регулярно пользуетесь безлимитными пакетами, но по какой либо причине не смогли проплатить безлимитный пакет на следующий месяц, либо, например, вернулись из отпуска, - у вас всегда будет возможность моментально продолжить работу в сети! Воспользуйтесь нашим предложением! Новый тарифный план доступен Вам в любое время через персональную Страницу статистики!

    Работайте с нами и получайте больше возможностей каждый день!

  • 22.11.2010.
    Расширение зоны покрытия.

    Уважаемые абоненты!

    В очередной раз рады сообщить, что география нашей сети снова расширена! Теперь нашими услугами могут воспользоваться жители бул. Маршала Василевского и ул. Коротченко. Напоминаем, что акции Подключение - 0  и Приведи друга по-прежнему действуют на всю зону покрытия. Также обратите внимание на новые выгодные тарифные планы, действующие в нашей сети.

    С уважением, администрация сети Sunline.

     

  • 13.11.2010.
    Вниманию абонентов м-на Восточный-3

    В ночь с 12-го на 13-е ноября неизвестными лицами был изуродован магистральный опто-волоконный кабель. Характер повреждений носит явные признаки вандализма. 
    Восстановительные работы ведутся.
    Приносим извинения за временные неудобства.

    Администрация.

  • 30.09.2010.
    Новый тарифный план.

    Уважаемые абоненты!

    Идя навстречу пожеланиям наших абонентов, с 1-го октября мы вводим новый тарифный план - Budget-30. Пакет имеет ограничение по скорости в 3 Мбит/с, не имеет никаких ограничений по трафику и подходит для людей, мало или изредка использующих Интерент. Стоимость пакета - 30 грн/мес.

    Стараясь удовлетворить как можно больше пожеланий наших абонентов, коллектив КС «SunLine» делает все для того, чтобы быть в числе лидеров криворожского широкополосного Интернета. Оставайтесь с нами!

  • 30.09.2010.
    Услуга Статический IP. Тестирование.

    Уважаемые абоненты!

    В тестовом режиме запущена услуга Статический IP. Обратите внимание, на время проведения тестов, стоимость услуги - 0 грн/месяц.

    Подробнее...
  • 28.09.2010.
    Завершены восстановительные работы.

    Восстановительные работы завершены. Переходим в обычный режим работы.
    Спасибо за понимание.

  • 28.09.2010.
    Авария на узле связи транспортного оператора.

    Произошла авария на узле связи одного из наших транспортных партнеров. В связи с этим мы вынуждены начать работу на резервном канале. До восстановления работоспособности основного канала связи может наблюдаться ухудшение качества связи при работе в сети Интернет. Сроки восстановления на данный момент уточняются. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

  • 21.09.2010.
    Изменения в тарифных планах.

    Уважаемые абоненты!

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в тарифных планах, вступающими в силу с 1 октября 2010г:

        Тариф     Абонентская плата, грн Скорость доступа к сети Internet с 7:00 до 00:00 Скорость доступа к сети Internet с 00:00 до 7:00 Стоимость локального трафика, грн/Мбайт
    Unlim-60 60,00 10 Мбит/с 20 Мбит/с 0,00
    Unlim-100 100,00 20 Мбит/с 40 Мбит/с 0,00
    Unlim-150 150,00 50 Мбит/с 100 Мбит/с 0,00

    Unlim-200

    200,00

    100 Мбит/с

    100 Мбит/с

    0,00

    Более детально об условиях предоставления услуги можно ознакомиться на странице Тарифы.

    С уважением, администрация.

  • 16.09.2010.
    16.09.2010

    Уважаемые абоненты!

    Персонал КС SunLine обеспокоен распространением слухов о скором прекращении работы нашей компании. Заверяем Вас, подобные слухи безосновательны и распространяются определенным кругом лиц, с целью подорвать доверие к нашей организации.
    Официально заявляем! Мы не только продолжаем работу в сфере телекоммуникаций, но и готовимся к переходу на качественно новый уровень услуг.

    Мы просим доверять исключительно информации, полученной от наших сотрудников и  будем благодарны за любые данные о лицах, распространяющих лживую информацию.

    С уважением, администрация сети Sunline.

  • 10.09.2010.
    Внимание! Плановые технические работы!
    Уважаемые абоненты!

    Уведомляем вас о проведении плановых технических работ на нашем узле связи.
    Время проведения работ: 11 сентября 2010г. 04:00
    Продолжительность : ориентировочно, 2 часа.
    Влияние на сервис: В указанный промежуток времени может отсутствовать доступ к внешним ресурсам сети Интернет.

    Приносим свои извинения за временные неудобства.

  • 18.08.2010.
    Работа пунктов приема платежей
    Уважаемые абоненты!

    Сообщаем Вам, что во вторник, 24 августа 2010 года, в связи с праздником, наши пункты приема платежей работать не будут. Работа пунктов приема платежей будет возобновлена на следующий день, 25 августа.

    Просим Вас учесть это при проведении оплаты за доступ в сеть Интернет.
  • 05.07.2010.
    Компенсация после грозы.

    Уважаемые абоненты.

    Во вторник, 29-го июня, вследствие сильной грозы, в некоторых районах было повреждено магистральное и абонентское оборудование. Характер повреждений носил столь массовый характер, что работы по восстановлению всей сети продлились на несколько дней.
    Коллектив компьютерной сети "SunLine"  приносит свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства. В качестве компенсации за временное отсутствие сервиса, мы увеличиваем скорость для всех безлимитных пакетов в 1.5-2 раза до конца месяца.
    Спасибо всем, кто с пониманием отнесся к данной ситуации.

    С уважением, администрация.

  • 01.07.2010.
    Расширение зоны покрытия.

    Уважаемые абоненты, мы рады сообщить, что с 1 июля 2010 года география нашей сети снова расширена. Теперь нашими услугами могут воспользоваться жители м-на Вечерний (ул. Корнейчука и блв. Вечерний).
    Напоминаем, что акции Подключение - 0  и Приведи друга действуют на всю зону покрытия. Приглашайте новых абонентов и получайте бонусы. Мы будем рады каждому, кто решит присоединиться к нашей сети.

    С уважением, администрация сети Sunline.

  • 27.05.2010.
    Новые тарифные планы.

    Уважаемые абоненты!

    С июня 2010 года Интернет станет еще ближе. Работайте на невероятной скорости до 20 мбит/с, открывайте Интернет с совершенно новой стороны.

    С 1 июня 2010 для наших абонентов действуют обновленные тарифные планы:

    Тариф Скорость Стоимость

    Unlim-60 

    2 Мбит/с

    60 грн

    Unlim-100

    5 Мбит/с

    100 грн

    Unlim-150

    10 Мбит/с

    150 грн

    Unlim-200

    20 Мбит/с

    200 грн

    Новые тарифные планы стирают границы между Вашим компьютером и сетью Интернет.
    Работайте: пользуйтесь различными веб-приложениями, от личной электронной почты до редактора документов и нужные Вам файлы будут всегда под рукой.
    Общайтесь: делитесь впечатлениями на страницах социальных сетей, общайтесь с друзьями при помощи вебкамеры.
    Развлекайтесь: смотрите видео в высоком разрешении прямо через Интернет и играйте в самые требовательные игры.

  • 09.05.2010.
    С праздником Великой Победы

    Друзья, сегодня мы чествуем ветеранов той Великой Победы над фашистским режимом, которую наша страна одержала ровно 65 лет назад, 9 мая 1945 года.
    Раны нашей нации зажили, а города снова отстроены, но память о подвиге всех тех, кто отдал свои силы и кровь ради этой Победы вечно будет жить в наших сердцах. Вечная слава героям, отдавшим жизни за наше будущее!
    С днем Великой Победы!

    С уважением, Администрация сети Sunline